l'équipe

Sous menu 4

FESTIVAL L’AIRE DU FOLK
10 au 13 juillet 2015 – Maule (78)

 
                   ORGANISATION: 
 
Ville de Maule
Collectif Coll'Asso (représenté par Colette Pastutmaz)
   
 
 
L'EQUIPE D'ANIMATION:  

Présentatrices

Responsable communication à l’étranger 

Responsable programmation

Coordinateur jeunesse


Responsable site informatique

Responsable scènes ouvertes

Responsable ateliers 

Responsable village associatif 
 
Responsable journée celtique

Responsable bénévoles

Responsable décoration 

Responsable réservations

Elvire et Colette 

Gérard Godon ( PARASOL ) godon.bois@orange.fr





Patrick Rivière patrick.r@lairedufolk.com

Patrick Rivière : patrick.r@lairedufolk.com

Alain Bormann : alain.bormann@free.fr

Thierry Balabau : thierry.balabau@laposte.net

Emmanuel Delahaye : emmanuel.delahaye@gmail.com

Elvire et Colette : c.pastutmaz@free.fr

Gabriella de Vicquelmont

Hugues P. : h.pastutmaz@free.fr 06.29.01.67.49

 

 

                         Contact service communication et culturel de la ville : 01.30.90.49.12 / 17